"> "> CANON Pixma IP7250 Tintenstrahldrucker DRUCKER FOTODRUCKER CD-BE

Wravensland Marktplatz

http://peddlers-market.de/shop-auktion/
Startseite
Mein Bereich Neuanmelden Passwort vergessen Kontakt
CANON Pixma IP7250 Tintenstrahldrucker DRUCKER FOTODRUCKER CD-BE

      Artikelnummer: 586

Kategorie: Computer Zubehör
Artikelzustand: Gebraucht

Restlaufzeit:   (Endet: 08.09.2019, 10:56:00 Uhr)

Versand: Paket
Versandkosten: 10.00 €
Bitte in der Artikelbeschreibung nachsehen, ob es weitere Angaben zu Lieferzeiten gibt.

Zahlungsarten: PayPal

Rücknahmen:
Zu den unten angegebenen Bedingungen können Verbraucher den Artikel zurückgeben.

Ihr Handelsangebot hier abgeben:
Benutzername:
Passwort:

Angebotsart: Handelsartikel Handelsartikel
Artikelwert: 11 €

Drucken      Weiterempfehlen      Beobachten (0)

Verkäufer: SamCarter
Bewertungen (0)
Erreichte Punktzahl: 0
Land/PLZ/Ort:
D 88... Markdorf
Angemeldet als: Privat

Frage an den Verkäufer

Artikelzustand: Als Ersatzteil / defekt: Artikel, der insgesamt nicht wie vorgesehen funktioniert oder nicht vollkommen funktionsfähig ist. ... Mehr zum Thema Zustand Max. Auflösung: 9600 x 2400 dpi Druckertyp: Für Privatanwender Herstellernummer: 6219B006 Marke: Canon Unterstützte Druckformate: A4 (210 x 297 mm), B5 (176 x 250 mm), A5 (148 x 210 mm) Technologie: Tintenstrahldrucker MPN: 6219B006 Ausgangsart: Farbe Verbindung: Kabellos, USB Produktlinie: Canon Pixma S/W-Druckgeschwindigkeit: 15 S/min Modell: PIXMA iP7250 Zusätzliche Merkmale: Wireless Printing, Duplex Print, Mobile Printing EAN: 4960999847832Über dieses Produkt Produktkennzeichnungen Marke Canon Herstellernummer 6219B006 EAN 4960999847832 Modell PIXMA iP7250 eBay Product ID (ePID) 129763351 Produkt Hauptmerkmale Max. Auflösung 9600 x 2400 dpi Unterstützte Druckformate A4 (210 x 297 mm), B5 (176 x 250 mm), A5 (148 x 210 mm) Technologie Tintenstrahldrucker Ausgangsart Farbe Produktlinie Canon Pixma Druckertyp Für Privatanwender Zusätzliche produkteigenschaften Funktionen CD/DVD-Direktdruck Kopierformate B4, A4, Dl, A5, Briefumschläge, 8.5x14, 13x18, 8.5x11 Drucktechnologie Tintenstrahl Formfaktor Desktop Technologie (Detailliert) Fine (Full-Lithography Inkjet Nozzle Engineering) Maximalauflösung (Sw) 9600x2400 Dpi Farbdruckgeschwindigkeit 10 Ipm Druckgeschwindigkeit (Farbe) 10 Ipm Serie Canon Pixma Papierformat B4, A4, Dl, A5, Briefumschläge, 8.5x14, 13x18, 8.5x11 Verbindung USB Ausgabe Farbe Geschwindigkeit für S/W-Druck 15 Ipm Schnittstelle USB 2.0, Wi-Fi Betriebssystem Microsoft Windows 7, Apple Mac OS X 10.5, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 10, Apple Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP Home, Microsoft Windows RT, Apple Mac OS X 10.7 Lion, Apple Mac OS XCANON Pixma IP7250 Tintenstrahldrucker DRUCKER FOTODRUCKER CD-BEDRUCK . Zustand: Als Ersatzteil Wird ohne druckkopf geliefert weil defekt Ohne kabel ohne software 10.6 Snow Leopard, Apple Mac OS X

Fragen und Antworten zu diesem Artikel

ZULETZT VON MIR GELESEN >>> Löschen <<<
CANON Pixma IP7250 Tintenst..
11,00 € Geben Sie selbst einen Preis an!
inkl. MwSt.
zzgl. 10.00 € Versand